Honiggefäß, Niederbayern(?) Ende 19. Jh.,
Keramik, braun und grün glasiert, Höhe 19 cm, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
01.03.2022 - 15:50
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Folk Art, Sculptures and Faience |
Date: | 01.03.2022 - 15:50 |