Jean Jacques de Boissieu
(Lyon 1736- 1810) Tempel der tiburtinischen Sibylle in Tivoli, Rom, betitelt: "Temple de la Sibylle ...", Kupferstich (Roulette und Kaltnadel), Nürnberg 1809, in der Platte bezeichnet: "dessiné et gravé ... par J. J. De Boissieu 1809 ...", ca. 27,5 x 37,5 cm, breitrandig, jedoch am Außenrand fleckig
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.03.2022 - 15:09
EUR 220.-
Jean Jacques de Boissieu
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.03.2022 - 15:09 |
Exhibition: | online |