Lot No. 139-112743/0001

Drei Koppchen mit vier Untertassen,

Drei Koppchen mit vier Untertassen, - Works of Art

kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18. Jh., Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Koppchen Höhe 4,5 cm, Dm. 7,7 cm, Untertassen Dm. 13,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild

02.03.2022 - 15:03

Realized price: **
EUR 130.-
Starting bid:
EUR 130.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 02.03.2022 - 15:03
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online