wiener Silber Brosche,
Markasiten, blaue facettierte Schmucksteine, durchbrochen gearbeitet, Broschierung, Meisterzeichen, Feingehalt 935, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, 1 Stein ergänzt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.02.2017 - 14:07
EUR 150.-
wiener Silber Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 28.02.2017 - 14:07 |
Exhibition: | online |