Paar Chloisonné Vasen, China, 19./20. Jh.,
bunter Dekor von Bambus, Lotus und Krebsen auf weißem Grund, Höhe 19,5 bzw. 20 cm, 1 Vase Email an Wandung bestoßen
Specialist: Regina Herbst
02.03.2022 - 15:18
EUR 340.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.03.2022 - 15:18 |