Biedermeier Fauteuil, um 1830
Geschweiftes Nadelholzgestell, nussfurniert, mit Ahorn ornamental marketiert, gepolsterter Sitz- und Lehnteil sowie Armstützen, erneuerter hellblauer Bezug, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 52 cm, Tiefe ca. 68 cm, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.03.2022 - 15:06
EUR 450.-
EUR 450.-
Biedermeier Fauteuil, um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.03.2022 - 15:06 |
Location: | Linz |