Musizierender Engel, Mitte 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, auf ursprüglich nicht dazugehörigem Sockel montiert, Höhe ca. 38/53 cm, Flügel und Instrument fehlen, Finger mit Klebestellen, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.03.2022 - 15:21
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.03.2022 - 15:21 |
Location: | Linz |