Obstbesteck für 6 Personen, Wien, Mitte 19. Jahrhundert
Silber, Zinken und Klingen aus Metall, Alt Wiener Beschauzeichen, Meisterzeichen: A B, rostnarbig (12)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.03.2022 - 15:25
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.03.2022 - 15:25 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Alexandria (ca. 14 Stk. AE)
- Edmund Laurenz Höd
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct