Biedermeier Wandspiegel um 1830
Tafelgröße 64 x 87 cm, in beschnitztem, bronzefarbig gefasstem Ochsenaugenstabrahmen, Gesamthöhe 80 cm, Fassung abgeblättert, bestoßen Tafel erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 16:04
EUR 450.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.03.2022 - 16:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |