Monogrammist um 1900
Dorfrand, unleserlich monogrammiert, dadiert März 10, Auarell/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 15 x 35 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:41
EUR 150.-
Monogrammist um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.03.2022 - 15:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |