Monogrammist Ende 19. Jhdt.
rückseitig betitelt "Heimkehr vor dem Sturme", monogrammiert, datiert AD1898,Öl auf Leinwand, 41 x 69 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:37
EUR 280.-
Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.03.2022 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |