Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Häusern, handsigniert Bernhard Eisendle 1984, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 53,5 x 40 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Farbabsplitterung
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:42
EUR 650.-
Bernhard Eisendle*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.03.2022 - 15:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 240.-