Kroatischer Künstler um 1900,
Altstadttor von Zadar, handsigniert datiert Marcic, Zara 1905, Öl auf Leinwand, 50 x 75 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Druckstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 15:37
EUR 450.-
Kroatischer Künstler um 1900,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.03.2022 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |