Satz von 4 josefinischen Sesseln,
spätes 18. Jh., Kirschholzgestell mit konischen Füßen, mattiert, erg. tap. Sitze, Lehnen mit Sprossendekor, starke Altersu. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:09
EUR 340.-
EUR 340.-
Auction: | Furniture, Decorative Art and Carpets |
Date: | 27.02.2017 - 14:09 |
Exhibition: | 22.02. - 27.02.2017 |