Kl. Büsten- bzw. Blumensäule,
19. Jh., mittels Gewinde verschraubtes Alabastergestell mit Ringdekor, hochgewölbt profilierter Sockel u. Platte in oktogonaler Ausführung, Höhe ca. 88 cm, Altersspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2017 - 14:10
EUR 360.-
Kl. Büsten- bzw. Blumensäule,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, Decorative Art and Carpets |
Date: | 27.02.2017 - 14:10 |
Exhibition: | 22.02. - 27.02.2017 |