Josef Kuwasseg
(Triest 1799-1859 Graz) Motiv aus der Grazer Gegend, signiert J. Kuwasseg, Bleistift, Aquarell auf Papier, 42 x 55 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2022 - 15:08
- Price:
EUR 1,380.-
Josef Kuwasseg
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.03.2022 - 15:08 |
Exhibition: | online |