Künstler des 19. Jahrhunderts
Bach mit Wehr, im Hintergrund ehemaliges Jagdschloss in Kalwang, Steiermark (?), rückseitig bezeichnet Jagdschloss Fürst Lichtenstein, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 39,5 x 63 cm, gerahmt,(JP)
24.03.2022 - 15:05
- Price:
EUR 3,040.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.03.2022 - 15:05 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 5,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.- -
Starting bid:
EUR 1,400.-