Runder Biedermeier-Tisch,
süddeutsch 1. H. 19. Jh., Nadelholzgestell mit geschweiften Füßen, kirschfurniert, mattiert, im Kantenbereich ebonisiert, 1 Lade, H: 77 cm, D: 101,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg., beschädigt
27.02.2017 - 14:12
EUR 900.-
Runder Biedermeier-Tisch,
Auction: | Furniture, Decorative Art and Carpets |
Date: | 27.02.2017 - 14:12 |
Exhibition: | 22.02. - 27.02.2017 |