Sitzbank,
ca. 1940, geschweiftes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz u. Lehne, Altersspuren, geringe Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:14
EUR 450.-
Sitzbank,
Auction: | Furniture, Decorative Art and Carpets |
Date: | 27.02.2017 - 14:14 |
Exhibition: | 22.02. - 27.02.2017 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, three nutcrackers, model numbers 4051, 4090, 3661, Vienna, c. 1960
- Two armchairs, Model No. 62, designed by Niels O. Møller
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Erwin Lutz-Waldner
- Selbstladebüchse, Ruger - USA, Mod.: MINI - 14, Kal.: .223 Rem.,