Großer Biedermeier Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 158 x 88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:21
EUR 800.-
Auction: | Furniture, Decorative Art and Carpets |
Date: | 27.02.2017 - 14:21 |
Exhibition: | 22.02. - 27.02.2017 |