Zenith
Gold 585, Ankerwerk, weißes Zifferblatt, römische Stundenziffern, kleine Sekunde, Minuterie, Werknr. 2863570, Gehäusenr.300540, Gehäuse mit Bordüren graviert, guillochiert, Kartusche monogrammiert "EM", Krone dubliert, 70,9 g, Zifferblatt stockfleckig, Gehäuse intakt, gefähig, Service wird empfohlenøGU
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.03.2022 - 10:18
EUR 700.-
Zenith
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.03.2022 - 10:18 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |