Carl Fischer-Köystrand
(Wien 1861-1918 Maria Enzersdorf) "Liegender weiblicher Akt", signiert C Köystrand Vienne, Pastellzeichnung auf Papier, auf Karton, 80 x 135 cm, gerahmt, verglast, obere rechte und linke Ecke durch je einen Riss beschädigt, Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:51
EUR 850.-
Carl Fischer-Köystrand
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.03.2022 - 10:51 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Frankreich- Kriegsministerium