Rudolf Sodek *
(Althofen 1916-2004) "Aus dem Gailtal", 2 Zeichnungen, betitelt "Mellweg", signiert, datiert 1983, Passepartout-Ausschnitt 23 x 26,5 cm und 16 x 20,5 cm, beide gerahmt, verglast, beide mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:52
EUR 120.-
Rudolf Sodek *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.03.2022 - 10:52 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |