Meissen
14 Mokkaschalen, 13 Untertassen, 1 Deckeldose, 1 Deckeldose mit Henkel, Porzellan, weiß glasiert, Rosenbemalung (gelb), gold gerändert, 20. Jhdt., 1 Untertasse sowie der Deckelknauf bestoßen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:03
EUR 550.-
Meissen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.03.2022 - 10:03 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |