Denise Lister *
(Triest 1950 geb.) 2 Farbradierungen "Pierrot in Landschaft", beide schwer leserlich signiert, die Nr. 19/100, 23,5 x 31,5 cm, die Nr.492/499, 10 x 13 cm, beide verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:50
EUR 60.-
EUR 15.-
Denise Lister *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.03.2022 - 10:50 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |