Bäuerl Truhe,
19. Jh., dunkel gebeizter Nadelholzkorpus mit balusterförm. Halbsäulen, geometr. Dekor in den Füllungen, 1 Beilade, 70 x 134 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
27.02.2017 - 14:32
EUR 300.-
Bäuerl Truhe,
Auction: | Furniture, Decorative Art and Carpets |
Date: | 27.02.2017 - 14:32 |
Exhibition: | 22.02. - 27.02.2017 |