Unbekannter Maler
(Anfang 20. Jahrhundert) Mutter mit Kind im Garten, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 24,5 x 18,5 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:09
EUR 220.-
Unbekannter Maler
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.03.2022 - 15:09 |
Exhibition: | online |