Trude (Gertrude) Diener-Weixler *
(Salzburg 1912-1988 Wien) Prag - Karlsbrücke, monogrammiert unten links: TDW, rückseitig bezeichnetes Etikett, Tusche, laviert auf Karton, auf Unterkarton, ca. 30,5 x 32 cm, verschmutzt und fleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:13
EUR 180.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.03.2022 - 15:13 |
Exhibition: | online |