Trude (Gertrude) Diener-Weixler *
(Salzburg 1912-1988 Wien) Ansicht von Krems, monogrammiert unten links: TDW (ligiert), bezeichnet und datiert unten rechts: (19)66, Tusche, laviert auf Karton, auf beschädigtem Untersatzblatt, ca. 32,5 x 41,5 cm, leicht verschmutzt, etwas fleckig am rechten Rand
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:13
EUR 200.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.03.2022 - 15:13 |
Exhibition: | online |