Rechteckiger Wandspiegel,
unter Verwendung originaler barocker Rahmen- und Schnitzteile des 18. Jh. gearbeitet, profilierter braun lasierter Rahmen mit goldgefassten Profilen und durchbrochen gearbeiteten Schnitzapplikationen, 96 x 67 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, lose beiliegend und fehlend.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.02.2017 - 14:45
EUR 400.-
EUR 400.-
Rechteckiger Wandspiegel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, Decorative Art and Carpets |
Date: | 27.02.2017 - 14:45 |
Exhibition: | 22.02. - 27.02.2017 |