2 Tassen mit Untertassen, 1 Zuckerdose,
Schlaggenwald um 1820, Porzellan, bunt gemalte Heckenrosen-Ranke, Golddekor, Goldränder, unterglasurblaue Marke, Zuckerdosenstand leicht bestoßen
Specialist: Regina Herbst
09.03.2022 - 15:04
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.03.2022 - 15:04 |