Nach Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) L'Eau, im Stein signiert und datiert: F. Leger. (19)37, aus: Verve, No. 1, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Darstellungsgröße ca. 29 x 24 cm, Blattgröße ca. 35,5 x 26,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:02
EUR 90.-
Nach Fernand Leger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 15.03.2022 - 15:02 |
Location: | Linz |