Erika Kiffl *, 4 Bilder:
(Karlsbad 1939 geb.) 2 Portraitfotografien von Mark Tobey (1890-1976), Blattgröße ca. 40 x 30 cm; Ohne Titel, handsigniert: Erika Kiffl, nummeriert: 6/20, datiert: Sommer 1978, rückseitig Stempel der Künstlerin, Blattgröße ca. 30,3 x 23,9 cm; Ohne Titel (Atelier), signiert: Erika Kiffl, datiert 1980., Blattgröße ca. 52 x 50,5 cm, (4)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:35
EUR 220.-
Erika Kiffl *, 4 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 15.03.2022 - 15:35 |
Location: | Linz |