Georg Ort
(Nürnberg 1888-1958) Fränkische Flusslandschaft, signiert: Georg Ort, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 83 x 97 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:03
EUR 450.-
Georg Ort
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 15.03.2022 - 15:03 |
Location: | Linz |