Eduard von Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950) Motiv aus den Hochalpen, signiert: Edo v. Handel-Mazetti., datiert:: 1926, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,5 x 23,6 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:05
EUR 500.-
Eduard von Handel-Mazzetti
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 15.03.2022 - 15:05 |
Location: | Linz |