Lorenzo Quaglio d. J.
(München 1793-1869) Weidmannsheil, signiert unten links, L. Quaglio, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 46 x 56,3 cm, gerahmt, blattversilberter Rahmen gering beschädigt
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.03.2022 - 15:32
EUR 1,000.-
Lorenzo Quaglio d. J.
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 15.03.2022 - 15:32 |
Location: | Linz |