Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Burgruine, signiert: P Unbereit, Mischtechnik aus Aquarell und Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 29 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:15
EUR 340.-
Paul Unbereit
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 15.03.2022 - 15:15 |
Location: | Linz |