Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) La Battaglia di San Romano - Firenze, drucksigniert: Prachensky, bezeichnet: H. C. (Hors de commerce - Exemplar außerhalb der regulären Auflage), Siebdruck in Farbe auf bräunlichem Papier nach einem Original von 2010, Blattgröße ca. 58 x 79 cm, aus der Reihe: Prachensky 2011-2021 (Prägestempel), gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:24
EUR 1,200.-
EUR 800.-
Markus Prachensky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 15.03.2022 - 15:24 |
Location: | Linz |