Walter Meinig *
(Dresden 1902-1987 Freiburg) Fondo hinter der Mendel (Nonsberg), signiert: Walter Meinig, datiert: Mai 1971, betitelt: Fondo, am Rückkarton betitelt, Aquarell auf Papier, teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 40 x 61 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:30
EUR 160.-
Walter Meinig *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 15.03.2022 - 15:30 |
Location: | Linz |