Barocke Aufsatzkredenz
, ursprünglich Mitte 18. Jh., Nussholzausführung mit feldförmigen Marketerien, Unterteil mit 2 Türen und 5 aus späterer Zeit stammenden Innenladen, sogen engl. Zügen, Aufsatz mit 2 verglasten Türen u. 3 Laden, ca. 216 x 129 x 64 cm, starke Altersspuren mit diversen Ergaänzungen
14.03.2022 - 11:02
EUR 900.-
Barocke Aufsatzkredenz
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.03.2022 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |