Paar Armsessel mit hohen Rückenlehnen
, modifizierte Rokokostilform Anfang 20. Jh., qualitätvoll geschnitzte u. nussfarben mattierte Ahornholzgestelle mit hochertig erneuerten Tapezierungen, Gebrauchsspuren
14.03.2022 - 10:44
EUR 500.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.03.2022 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |