Ferdinand Mallitsch Kopie /copy
(1820-1900) Der Neuankömmling, Öl auf Leinwand, Hinterklebungen, ohne Rahmen, Altersspuren, löchrig
14.03.2022 - 10:30
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.03.2022 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |