Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Am Fluss", undeutlich signiert, datiert "1938", Öl auf auf Papier auf Holz kaschiert, ca. 35 x 27 cm, gerahmt
14.03.2022 - 10:22
EUR 120.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.03.2022 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |