Künstler 1. Hälfte 20. Jh
, "2 Szenen aus den tiroler Bergen mit Bauersfrauen in Tracht", jeweils signiert "J. Mahler", Öl auf Karton, ca. 23x 31 cm, u. 27,5 x 35 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen etwas abgerieben
14.03.2022 - 10:22
EUR 280.-
EUR 280.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.03.2022 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |