Genaro Ricci *
(Napoli 1891-?), 2 bäueriche Szenen (Frau mit Kalb u. Federvieh), jeweils signiert "G. Ricci", Öl auf Holz, je ca. 13 x 10 cm, verglast, gerahmt
14.03.2022 - 10:23
EUR 400.-
Genaro Ricci *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.03.2022 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |