Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München), "Bei der Ernte", signiert "Albert Zimmermann ***", Öl auf Leinwand, ca. 31 x 52,5 cm, ohne Rahmen
14.03.2022 - 10:31
EUR 1,200.-
Albert August Zimmermann
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.03.2022 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |