Emanuel Fohn *
, (Klagenfurt 1881-1966 Bozen, Blumenstillleben, signiert "Em. Fohn", Öl auf Leinwand, ca. 51 x 42 cm, ohne Rahmen
14.03.2022 - 10:24
EUR 500.-
Emanuel Fohn *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.03.2022 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |