Kaffeservice, deutsches Porzellan Marke "Meissen"
, Dekor "Indische Malerei", purpur mit Goldpunkten, bestehend aus:" 1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, 6 Tassen mit Untertassen, unt 6 Kuchenteller", unterglasurblae Schwertermarke, geringfügig bestoßen
14.03.2022 - 10:12
EUR 550.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.03.2022 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |