Paar Armsessel
, modifizierte engl. Chippendale-Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., geschweifte, dunkelbraun mattierte Nussholzgestelle mit geschnizten "claw and ball" Füßen u. tapezierten Sitzen, Altersspuren, partiell abgerieben
14.03.2022 - 10:49
EUR 300.-
Paar Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.03.2022 - 10:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |