Augarten Kaffeeservice:
1 Kaffee-, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit Untertassen, Porzellan, Dekor 5406 bunt und gold gemalte Streublumen im Art Deco Stil, Form 59 Habsburg, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, 1 Tasse gesprungen, Gold partiell minimal berieben
Specialist: Regina Herbst
14.03.2022 - 15:06
EUR 600.-
Augarten Kaffeeservice:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 14.03.2022 - 15:06 |